Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Аквас 60 литров недавно запустил.Живут 2 золотые и 2 крапчатых сома планирую штук 10 неонок.Даже не знаю для золотых или для красоты.ваопрос вот в чём: как и чем кормить сомов?Живут 2 дня.когда кормлю золотых они внемания на корм не обращяют они вообще какието вялые присосались к фильтру и сидят там 2 день подряд.Растений живых нет(с ними боло бы спокойней)долго сними надо мучится....Сомы боятся золотушек так что боюсь если бросить таблетку золотые её съедят они у меня дно "сифонят"лучше любого сифона.И вопрос по поводу золотушек кормлю замороженным кормом одна на еду налетает как бешенная(и очень много кака..)а вторая даже не притрагивается но может чуть-чуть.Живут они у меня 4 неделю.3 недели жили в 10 литровке(без сомов)1,5 недели в 60 литрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гнеужели никто не может подсказатьото ещё 3-4 дня боюсь всплывут кверху пузом мои сомы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Под наименованием "крапчатый сомик" кого вы имеете ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Настоящий крапчатый сомик (то бишь один из видов рода коридорас) с этим рядом не валялся. Скорее всего у вас анциструсы. Вряд ли с голоду подохнут, если только их не посадить в голое стекло и не кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящий крапчатый сомик (то бишь один из видов рода коридорас) с этим рядом не валялся. Скорее всего у вас анциструсы. Вряд ли с голоду подохнут, если только их не посадить в голое стекло и не кормить.

в зоо магазине продали за крапчатых а так не знаю.будем надеятся да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных