Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость Anna_Leo

Когда же будут рыбки?

Рекомендуемые сообщения

Гость Anna_Leo

Здраствуйте! :D

Заказала в магазине рыбок: звездочета, рэнчу и риукинов, кое-какую растительнось, корм и еще чего-то... уже давно заказала. Перед доставкой позвонил оператор и честно сообщил :unsure: , что для отправки заказа есть всё, кроме... риукинов, а звездочет явно на тот свет собрался.. везти ли траву с сачком? На что я ответила отказом, так как основное - это рыбки. Оператор мне посоветовал оставить заявку на данный товар, что я и сделала в этот же день. Жду... уже несколько недель жду. Неужели эти рыбки так и не поступили в продажу? :huh:

 

В доступных мне территориально магазинах не продаются эти рыбки. Обычно только непонятные метисы золотушек или вообще выбраковка - зацепится не за что. А в одном магазине мне продавец доказывал, что такой золотой рыбки как звездочет нет и что я путаю его с водяными глазками ;) и предлагал золотую маленькую (непонятное чудо серого цвета) :huh: и золотую большую (белая оранда красная шапочка) :rolleyes: Вообщем вы последняя надежда :D . На птичку не поеду больше ни за что (ездить приходится общественным транспортом с 3-хлетним ребенком и это очень далеко и холодно, к тому же в последний раз привезла инфекцию)

 

Будет ли рыба? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Если Вам не пришло уведомление, значит в продажу она не поступала. :(

По срокам поступления отсутствующей в наших стойках рыбы, а уж тем более в стойках карантинного комплекса, как я уже неоднократно здесь писала - сказать, к сожалению, ничего не могу.

 

Насколько я поняла Вас интересует качественная золотушка. Давайте я расскажу какая рыбка сейчтас есть (или в ближайшее время появится) в продаже особенно приятного качества.

 

Жемчужина львиноголовая M

Только не с коричневой окантовкой, а полностью красная, хорошего, насыщенного цвета.

Жемчужина ситцевая M

Очень похожа на картинку на сайте.

Рэнчу красная (львиноголовая) L

Красненькая, кругленькая, головастая - очень приятная. :)

Риукин красный M

Сама не видела, но коллеги говорят - очень достойные рыбки.

 

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anna_Leo

Анна, спасибо за рекомендацию по рыбкам :)

Заказываю из предложенного :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных