Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Рекомендуемые сообщения

В аквариуме появилась зеленая водоросль, скорее всего - на стекле изумрудные точки, на большинстве гравия зеленоватый налет, очень много точек, но гораздо крупнее, на листьях. Свет на 350л - 3*30+1*15- два часа утром и девять часов вечером. Подскажите как бороться и водоросль ли это? Ни улитки, ни SAE -не едят. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, я с таким борюсь скребком, но особо вредными их не считаю, имхо признак созревшей банки. Должны еще с трудом счищаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, я с таким борюсь скребком, но особо вредными их не считаю, имхо признак созревшей банки. Должны еще с трудом счищаться?

да, счищаются очень трудно, а на растениях невредно...? Да и к сожалению очень портят вид, грвий то белый :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных