Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

zankl

Мне присвоили новое звание

Рекомендуемые сообщения

Ура! Меня повысили. Что об этом думаю.... Конечно приятно, что и говорить. Но вместе с этим у меня появились и новые обязательства, я так думаю. Перед Вами - дорогие участники форума, в первую очередь. Не ожидал, думал что модераторы сделают грозное лицо и поставят на вид, чтоб другим неповадно было.Думал как в армии -" Разговорчики в строю!" А получилось наоборот, кто б думал... Как говорится - доигрался. Да-аа теперь не пошалишь! Ну ладно буду продолжать общаться с Вами в прежнем ключе! И если буду зазнаваться Вы уж не стесняйтесь, говорите!А модераторам - большое СПАСИБО! Постараюсь оправдать оказанное доверие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! Меня повысили. Что об этом думаю.... Конечно приятно, что и говорить. Но вместе с этим у меня появились и новые обязательства, я так думаю. Перед Вами - дорогие участники форума, в первую очередь. Не ожидал, думал что модераторы сделают грозное лицо и поставят на вид, чтоб другим неповадно было.Думал как в армии -" Разговорчики в строю!" А получилось наоборот, кто б думал... Как говорится - доигрался. Да-аа теперь не пошалишь! Ну ладно буду продолжать общаться с Вами в прежнем ключе! И если буду зазнаваться Вы уж не стесняйтесь, говорите!А модераторам - большое СПАСИБО! Постараюсь оправдать оказанное доверие!

Ну Славик--нижайшие поклоны бьём..Ты барину,то скажи--озимые полягут, пущай он теперича плуг новый вышлет, да и Митрошку с кухни селедкой по ейной морде не бьёт... Мальчонка молодой ведь...Лексеич--твой мужик, с Филаделфийщины...Митрошка- внучок ведь мой...Нижайше кланяюсь, и баба моя... :lol: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Славка, ура!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С повышением, zankl, теперь вы всемагуч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Примите и мои поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления! всегда приятно, когда человек заслуженно получает статус:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем участникам! Постараюсь оправдать ваше доверие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рыжик

ПозДр.. )))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ПозДр.. )))) :)

Хоть и поздновато ,но - Спасибо! Очень рад Вашим поздравлениям . тем более из далека! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных