Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Живая ископаемая акула

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Гость Olya

сомообразные едят неонов?

Рекомендуемые сообщения

Гость Olya

Тут недавно прочитала, что сомы могут съесть неонов...Это правда?

Я очень хотела чтобы на дне у меня кто-нить сомообразных жил, а в средних слоях -неоны...Почитала форумы -вроде все нормально...все мирные, никто никого не трогает.

А тут наткнулась на такую информацию. А уже практически определилась с поселением для моего нового аквариума, а тут такая информация к размышлению :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга не сочтите за труд, напиши каких вы сомов хотите посадить вместе с неонами. тем более что вы уже определились с поселением ;););)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olya
Ольга не сочтите за труд, напиши каких вы сомов хотите посадить вместе с неонами. тем более что вы уже определились с поселением ;););)

Я вот как раз колеблюсь с тем, каких именно сомов заводить...сейчас более менее склоняюсь к каридорасам...Но очень нравятся синодонты :) Слышала, они-то как раз маленьких и обижают...

Есть еще идея лялиусов зеленых к этой компании подсадить попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот как раз колеблюсь с тем, каких именно сомов заводить...сейчас более менее склоняюсь к каридорасам...Но очень нравятся синодонты :) Слышала, они-то как раз маленьких и обижают...

Есть еще идея лялиусов зеленых к этой компании подсадить попозже.

 

Правильно слышали - подрастут синодонтисы и скушают неонов. Посадите к ним кого-нибудь из рода коридорасов (все мирные) или кольчужных сомов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olya

Так и сделаю - каридорасов заведу...теперь осталось только определиться каких именно...Как я поняла, они все примерно одинаковы в уходе и выбор -лишь дело вкуса.

А можно ли сажать несколько разного вида коридорасов или лучше одинаковых купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да пожалуйста ! Разные виды хорошо уживаются друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот на все и ответили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olya

Ой, спасибо вам большое. Вы здесь все такие милые и отзывчивые :) Прям приятно очень, что с уважением относитесь к новичкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных