Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
санечка28

кто что думает об этом фильтре?

Рекомендуемые сообщения

Народ кто что думает об этом фильтре? может у кого есть? какие минусы и плюсы?

вот он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсы: качает неплохо, присоски липкие.

Минусы: пока не привыкнете, будет парить его собирать под водой, т.к. отодрать основание от присосок трудно. К плюсам - в контейнер влезает флюваловский мешок с углем. К минусам - идиотская подводка воздушного шланга, этот аппендикс длиной 5 см постоянно слетает, а благодаря его прозрачности искать его потом в аквариуме - веселое времяпровождение. Оценка: твердая троечка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше немного добавить и купить внешник tetra EX-700. (если немного то на птичке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К плюсам - в контейнер влезает флюваловский мешок с углем.

а флюваловский мешок с углем это что и как выглядит?(сорри если идиотский вопрос :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Народ кто что думает об этом фильтре? может у кого есть? какие минусы и плюсы?

Плюсов не замечал, минусов - хоть отбавляй: и неудобное крепление воздушного шланга и быстрая засоряемость и маленький объем субстрата.

 

Лучше внешник, а если очень хочется внутренний, то лучше такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Плюсов не замечал, минусов - хоть отбавляй: и неудобное крепление воздушного шланга и быстрая засоряемость и маленький объем субстрата.

 

Лучше внешник, а если очень хочется внутренний, то лучше такой

спасибо всем за советы :) да дело в том что мне его отдали знакомые хочу вот на второй аквариум поставить. не выкидывать же :D:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо всем за советы :) да дело в том что мне его отдали знакомые хочу вот на второй аквариум поставить. не выкидывать же :D:P

Как дополнение к внешнику для механической фильтрации сойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как дополнение к внешнику для механической фильтрации сойдет.

а для био не прокатит? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных