Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Гость Ole

Декорации очень интересно. для хозяина магазина.

Рекомендуемые сообщения

Гость Ole

Вот скажите честно хоть что нибуть из декорации без рисунка вы продали ?

честно говоря начала производить поиск по названиям в поисковиках , хоть посмотреть рисунки растений через минут 30 список был готов из 15 декорация и тут я наткнулась на другой интернет магазин где все есть , фото и тп, как вы думаете дальше я стала через такие неудобства продолжать совершать покупки в этом наименовании у Вас в магазине ?

 

Так же относится и для других товаров.

Ну как можно покупать не глядя, понимаю когда знаешь что тебе именно нужно.....

 

Не ужели за все время работы магазина не было ни какой статистики что по картинкам покупают больше чем вообще без фото товара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Да продали. И много.

Но это, естественно, не та причина по которой фотографии в товарах заполняются медленно. Фотографии берутся с сайтов производителей, сканируются из бумажных каталогов, копируются с дисков производителей высылаемых оптовой компании. Это занимает время и стоит немалых денег.

Работа эта ведется.

И я буду продолжать делать все возможное чтобы следующий раз зайдя в магазин Вы, и конечно же любой другой покупатель, могли посмотреть, подобрать и положить товар в корзину без дополнительных поисков фото в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ole

поняла, хорошо будем ждать.

Сожалею что не могу покупать не глядя, все таки аквариум хочется что бы красивый был в мое стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
поняла, хорошо будем ждать.

Сожалею что не могу покупать не глядя, все таки аквариум хочется что бы красивый был в мое стиле.

Да-ааа , скоро и аквариумы мы будем оформлять также... не глядя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных