Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Andrew_AA

пожелания к оформлению и содержанию описаний товаров

Рекомендуемые сообщения

Приобрел в Вашем интиернет магазине немного лекарств для рыб. Но есть одна загвоздка - в описаниях отсутствует рекомендуемая дозировка, в связи с чем купил меньше чем надо для лечения. Я конечно понимаю, что можно слазить на сайт производителя и все выяснить, но это очень неудобно. Теперь мне придется отложить лечение и докупать лекарства еще - а ведь доставка бесплатно только от 2000 тысяч:(

Кроме того, хочу заметить, что переворд инструкции точно могу сказать про super ick cure неполный - отсутствует указание что при наличии сомов дозировка снижается в 2 раза!!!!!! это может стать причиной смерти рыб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, аннотация неполная, я бы вообще рекомендовал везде читать оригинал. Хотя над переводами фирме имеет смысл подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, аннотация неполная, я бы вообще рекомендовал везде читать оригинал. Хотя над переводами фирме имеет смысл подумать.

Я сам, переводы не люблю, славо богу образование позволяет такое читать практически без использования словарей, но загвоздка еще в том. что русская аннотация аккурат наклеена была на английскую. Заметил единственное 1/2 а в русском такой цифры не было и полез искать...

да и главное в описании на сайте нет дозировки:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Приобрел в Вашем интиернет магазине немного лекарств для рыб. Но есть одна загвоздка - в описаниях отсутствует рекомендуемая дозировка, в связи с чем купил меньше чем надо для лечения. Я конечно понимаю, что можно слазить на сайт производителя и все выяснить, но это очень неудобно. Теперь мне придется отложить лечение и докупать лекарства еще - а ведь доставка бесплатно только от 2000 тысяч:(

Кроме того, хочу заметить, что переворд инструкции точно могу сказать про super ick cure неполный - отсутствует указание что при наличии сомов дозировка снижается в 2 раза!!!!!! это может стать причиной смерти рыб

Сомов,боций да и харацинка--требует снижения концентрации. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я сам, переводы не люблю, славо богу образование позволяет такое читать практически без использования словарей, но загвоздка еще в том. что русская аннотация аккурат наклеена была на английскую. Заметил единственное 1/2 а в русском такой цифры не было и полез искать...

да и главное в описании на сайте нет дозировки:(

 

 

Очень странно, что у вас не было про снижение дозы написанно. Я заливал по памяти лекарство в банку, а потом просто решил прочитать через сколько надо заливать вторую дозу. У меня на этой наклейке на русском было крупным шрифтом написано про 1/2 если есть сомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть такая беда, клеют аннотацию куда ни попадя. Кстати, имейте в виду, у многих производителей родная наклейка часто состоит из 2 частей (например, тетровские удобрения), внутри обычно пишут что-нить на нормальном языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, спасибо за информацию, как говориться семь раз отмерь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных