Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Большое спасибо за работу, мне очень понравилось. Заказала первый раз через интернет-магазин, лялиуса привезли прекрасного, точно соответствующего изображению на фото в магазине. Замечательно себя чувствует. Препараты, которые я заказала, то же в полном комплекте, за исключением корма, сушоной дафнии, но если появятся рыбки на которых оставила заявку, дозакажу с ними. Курьер, молодой человек, предельно вежлив и доставил точно по оговорённому времени, единственно маленький момент при расчёте диспетчера по тел, в связи с изменениями в заказе, девушка забыла посчитать доставку, но это мы решили сразу по телефону, перед доставкой. Так, что всё прекрасно, и надеюсь в будущем будет так же.

Ещё один момент, на который хотелось обратить Ваше внимание, читала тему, где молодой человек, возмущался привезёнными замёрзшими растениями, и администратор написал ему на последок, что проблемы у заказчика, могли возникнуть от нехватки опыта. Может тогда к живым растениям прилагать маленькую инструкцию, как их аклематизировать после перевозки? Мне кажеться, это вполне разумно, потому, что многие любители аквариумов, только начинают развивать у себя, это прекрасное увлечение, и им хочется всего, и сразу, и побольше, по себе знаю. Но поскольку опыта ещё не много, то такой маленький сервис, помог бы решить некоторые проблемы заказчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете это сложно, на мой взгляд. У Анны довольно большая загрузка, поэтому если Вам несложно обращайтесь за советом к нам. Всегда рады помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете это сложно, на мой взгляд. У Анны довольно большая загрузка, поэтому если Вам несложно обращайтесь за советом к нам. Всегда рады помочь!

[/quot

 

 

Может Вы меня не поняли, я не имела виду конкретного сотрудника магазина, я внесла предложение вообще, как заметку о сервисе, ведь насколько я поняла, например рыбок привозят с краткой инструкцией, как правильно выпускать их в общий аквариум, то же, я предлагаю сделать и для растений. Я не думаю, при всем моём уважении к Анне, что она одна занимается всем магазином, наверное есть сотрудники, которые занимаются составлением ассортимента, доставкой и кратким описанием товаров. Просто если на сайт выкладывается фото и описание растений, почему нельзя при доставке оставить памятку покупателю, как правильно их подготовить и высадить в аквариум. И возможно, у многих не погибнет растение, начнёт расти и воодушевлённый успехом и помщью магазина покупатель, в следующий раз, закажет не одно или два, а несколько разных растений и не только. Согласитесь, это уменьшит неготив по отношению к магазину, в случаях неудачь покупателя.

 

И спасибо за предложение, если у меня возникнут трудности, обязательно воспользуюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Совка за добрые слова!

По поводу памятки по растениям - обязательно подумаю что можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам, Анна, всегда приятно иметь дело с профессионалами! :) А магазин, действительно хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое-пребольшое спасибо Zankl за помощь и советы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Большое-пребольшое спасибо Zankl за помощь и советы. ;)

Всегда пожалуйста! Ребята появитесь в наших краях сигнализируйте. В следущий раз постараюсь уделить вам больше времени. Всегда рад встречам в реале!

 

Продолжение дискусии см. в Топе "Общение". Раздел темы неотвратим...Fish.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных