Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Гость Цихлида

Быть может, проблемы плавательного пузыря?

Рекомендуемые сообщения

Гость Цихлида

Крапчатый сом - альбинос заболел, постоянно всплывает, и не может держать в толще воды...Я думаю, что это проблема с плавательным пузырем.Как избежать такой проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего проблемы с водой и питанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Цихлида

Гм...

 

Корм разнообразный) От дафнии до живого мотыля...

 

А что может быть с водой?

 

Воду отстаиваю где то сутки - двое, только после этого занимаюсь подменой воды... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Крапчатый сом - альбинос заболел, постоянно всплывает, и не может держать в толще воды...Я думаю, что это проблема с плавательным пузырем.Как избежать такой проблемы?

 

 

Вы уверены, что он именно в толще воды не может держаться, может он в ней как раз и держится, а на дно редко опускается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гм...

 

Корм разнообразный) От дафнии до живого мотыля...

 

А что может быть с водой?

 

Воду отстаиваю где то сутки - двое, только после этого занимаюсь подменой воды... :unsure:

Давайте подождём, пару дней.... Может всё разсосётся... В нашем деле--резких движений не надо....

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте подождём, пару дней.... Может всё разсосётся... В нашем деле--резких движений не надо....

:(

 

 

Да собственно все нормально с ними, это молодь такая. У меня тоже два альбиноса, один постарше нормальный, а вот молодой буйный - нарезает по всему аквариуму и гоняется за водорослями,видимо, подрастковый максимализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных