Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Гость c-ergei

Пиранья обыкновенная S

Рекомендуемые сообщения

Гость c-ergei

Здравствуйте я хотел бы купить у вас «Пиранья обыкновенная S» но у вас их нет. Вы можете сказать. когда они у вас появятся и появятся ли вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте я хотел бы купить у вас «Пиранья обыкновенная S» но у вас их нет. Вы можете сказать. когда они у вас появятся и появятся ли вообще.

А буква S в конце--это Серасалмус ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А буква S в конце--это Серасалмус ? :D

 

 

s-это размер рыбы, так в аква - шопе указывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Редкость конечно," немодные" нынче рыбки, провинились они в свое время перед людьми( не такие страшные оказались), потому и не пользуются спросом . Я бы сказал , что эта рыба должна найти своего хозяина. Если Вы загорелись ими , то ищите и найдете и удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Редкость конечно," немодные" нынче рыбки, провинились они в свое время перед людьми( не такие страшные оказались), потому и не пользуются спросом . Я бы сказал , что эта рыба должна найти своего хозяина. Если Вы загорелись ими , то ищите и найдете и удачи Вам.

До эммиграции -держал стаю-12 штук....Очень интересные наблюдения...Сейчас ,здесь--плотоядные виды--практически не продаются...Или за 70 дол за подростка...Зато Коллосом и Метиннисов--сколько хочешь.... :D А насчет S я пошутил...Понятно ,что имеется ввиду сайз смол--маленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте я хотел бы купить у вас «Пиранья обыкновенная S» но у вас их нет. Вы можете сказать. когда они у вас появятся и появятся ли вообще.

 

К сожалению по этому вопросу сказать ничего не могу. Появление рыбы на складах от нас никак не зависит и не прогнозируется. В настоящее время есть размер L в большом количестве (что тоже нечасто бывает). А S-ок нет ни у нас, ни в аквариальной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных