Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Гость Епифанцев Дмитрий

Я в шоке от вашей доставки!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Епифанцев Дмитрий

Должен был сегодня приехать ко мне аквариум со всеми комплектующими,вроде всё нормлаьно,отзванились мне сказали через 3 часа будет,звонят примерно через это времяи оператор сообщает мне о форсмажоре,который приключился:ушел кладощик,я просто в шоке,вы одна из самых крупнейших или самая крупнейшая компания в Москве,и у вас такое допускается?у меня просто не укладывается в голове,ощущение такое что я попал в совкое время,когда ниче не достанешь...

Крайне не доволен,Очень расчитывал что привезут сегодня,у меня сегодня плюс ещё день ушел впустую,договорились на среду,надеюсь этого форсмажора не повторится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неприятно вышло, все таки мы с вами не на краю света живем. Если до среды не смогут , я могу предложить свою помощь в доставке (хотя к интернет магазину не имею отношения). Обидно, когда такие косяки на ровном месте. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Епифанцев Дмитрий

Очень ценю вашу поддержку уважаемый Fish!

но вы действительно непричем,думаю Анна должна решить этот вопрос,никак у меня не укладывается в голове тот факт,что кладовщик ушел,учитывая то,что уже подъехала машина доставки!

Я только повторюсь,надеюсь в среду такого не произойдёт.

Компания в котрой работаю я относительно вашей очень мала,но за такой форсмажор нашего кладовщика бы просто выгнали с работы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это рабочие процессы, можно понять, всякие накладки имеют место. А если хочешь что бы было все на верняка, тогда сделай это сам! Надеяться на доставку в срок никогда нельзя! Эти ситуации бывают даже в транспортных компаниях.

P.S.: А "кладовщик ушел", конечно плохая отмазка; наверное попросту не успели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий здравствуйте.

Приношу Вам свои извинения.

Конечноже, ситуация недопустимая.

К сожалению, кладовщик не подчиняется нам напрямую, но изменения в алгоритм его работы не допускающие повторения этой ситуации в будущем - определенно будут внесены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Епифанцев Дмитрий

Всё привезли,всё прекрасно,с выводами изначально я поспешил,прошу прощенья,всё просто замечательно =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Епифанцев Дмитрий

Анна доброе утро хотелось бы узнать,нет ли возможности как-нибудь получить инструкцию на русском или на английском языках к тетровским тестам AnalySet?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Анна не ответила, вот информация с русского сайта тетры:

 

TetraTest AnalySet - маленькая "лаборатория" тестов для воды в пластиковом контейнере. Содержит все тесты для воды от Tetra, которые также можно купить в отдельных коробочках. Также содержит необходимые кюветы, дозировочные шприцы, карточки для сравнения цвета и материал по использованию.

 

А инструкции по всем отдельным тестам можно найти тут:

http://www.tetrafish.ru/water/testall.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных