Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Гость qwqw1

икра астронотуса

Рекомендуемые сообщения

Гость qwqw1

сколько времени астронотус носит икру перед тем, как положить её? уже месяц плавает с икрой и только жрать просит постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
сколько времени астронотус носит икру перед тем, как положить её? уже месяц плавает с икрой и только жрать просит постоянно.

А с чего Вы взяли что это икра, может опухоль какая- то? Если икра, то как Вы определили пол рыбины?У астронотусов это очень сложно, определяется только в момент размножения и подготовки к нересту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных