Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Поможет однозначно, добротная у Вас машинка, проблем с ней мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поможет однозначно, добротная у Вас машинка, проблем с ней мало.

 

 

вот и начались проблемы. Мой эхейм перестал работать, он просто не забирает воду. Поехать с этим разбираться смогу только в воскресенье, прощай запуск аквариума.... Что могу я перебрать, потрогать, потянуть, проверить сам, чтобы убидиться, что он сломался??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот и начались проблемы. Мой эхейм перестал работать, он просто не забирает воду. Поехать с этим разбираться смогу только в воскресенье, прощай запуск аквариума.... Что могу я перебрать, потрогать, потянуть, проверить сам, чтобы убидиться, что он сломался??
Перезапустите его . У вас образовалась воздушная пробка. Отстегните краны и откройте их на полную над ведром, тем самым Вы освободите шланги от воздуха. Потом попробуйте снова включить если не помогло. то нажимайте большую кнопку на канистре. Забор при этом поднимите над уровнем воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Перезапустите его . У вас образовалась воздушная пробка. Отстегните краны и откройте их на полную над ведром, тем самым Вы освободите шланги от воздуха. Потом попробуйте снова включить если не помогло. то нажимайте большую кнопку на канистре. Забор при этом поднимите над уровнем воды.

 

 

Спасибо zankl, все нормально, заработал. Там даже не пробка воздушная была, а просто что - то с удлинителем - притащил другой из другой розетки и включил - начал работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь понял откуда журчащий поток. Скорее всего потому, что сделал немного меньше напор(рыб ночью сносило)и видимо как -то внутри пошло более медленно все и появилось журчание. Сейчас его услышать не могу, рядом уже пристроил компрессор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь понял откуда журчащий поток. Скорее всего потому, что сделал немного меньше напор(рыб ночью сносило)и видимо как -то внутри пошло более медленно все и появилось журчание. Сейчас его услышать не могу, рядом уже пристроил компрессор.

Интересно а как Вы перекрыли напор? Действительно в этом причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а как Вы перекрыли напор? Действительно в этом причина.

 

да я и не напрягался - рычажок вниз приспустил(серый такой, не знаю как это нормально называется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это тогда нормально, а то некоторые люди ставят кран на вход. перекрывая подачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных