Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Разовый выезд специалиста бесплатно! Думаете об обслуживании аквариума? Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Узнайте подробности
Рыбки Псевдохромисы - некрупные, яркие, интересные рыбы для морского аквариума. Обитают они в водах Тихого и Индийского океанов, населяя рифы. Ложнохромисы весьма территориальны, аквариум с ними должен быть снабжен большим количеством всевозможных укрытий. Желательно декорировать такой аквариум живыми камнями, обеспечивающими дополнительной кормовой базой этих рыб.
Гость Алиnа

У КОГО FAN3

Рекомендуемые сообщения

Гость Алиnа

Когда кормлю своих петушков,отключаю фильтр на несколько минут...

Сегодня случилось ужасное :(:unsure:

самый красивый самец,с большущим бордовым хвостом,лидер блин,красавец, за каким то... залез в трубку из которой вода выходит под напором...я я не увидела и включила...его в клочья...

Уроды производители,не предусмотрели это?

Поделиться этим сообщением

Наверное, хотя в стандартный комплект к Fan входит направитель потока, способный в малой степени защитить. А так - наверное польская смекалка до такого пока не дошла...

я бы не стал так грубо. Везде где есть дырки - есть и рыба, они все время лезут куда - нить и у меня так в фильтр заплывали приходилось долго ждать - вытащить не представлялось возможным. и залезать умудрялись при включенном, а что вы хотели при выключенном? Когда даже "отпугивающего" потока нет...

Когда кормлю своих петушков,отключаю фильтр на несколько минут...

Сегодня случилось ужасное :(:unsure:

самый красивый самец,с большущим бордовым хвостом,лидер блин,красавец, за каким то... залез в трубку из которой вода выходит под напором...я я не увидела и включила...его в клочья...

а не нужно отключать.... просто перенаправь поток куда-нить в сторону или ослабте напор... если я не ошибаюсь Fan 3 позволяет это сделать

Вы ошибаетесь, уроды-производители всё предусмотрели. Они специально выпускают флейты, позволяющие не только обезопасить рыб в таких ситуациях, но и вовсе отказаться от выключения фильтра при кормлении.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных