Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
hatcher

Повышение стоимости доставки

Рекомендуемые сообщения

А почему собственно сие произошло? Не хочу показать неблагодарным,но

Мне пока осуществляли доставку два раза и два раза я ее честно оплачивал, без притензий, все было сделанно практически граммотно. Повышение цены доставки должно быть чем - то аргументированно, пока я еще вижу отрицательные отзывы о ней и не понимаю этого, тем более что не стремлючь набрать "ась чего - нить", чтобы не платить за доставку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Алиnа

я заказала рыб по одной цене,через 2-3 дня позвонили сказали что М нет,есть S и по цене выше,зашла в интернет магазин,цены поднялись,в 1.5 раза,почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже делала заказ. В этот же день цены в инет магазине поднялись, но мне доставили весь заказ по старой цене. Наверно, повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер.

 

Я объясню.

Нас завалили заказами стоимостью от 50 до 300 рублей. Думаю не надо объяснять, что столь небольшие суммы заказов маловыгодны магазину, поскольку времени на их согласование, обработку и доставку требуется почти столько же, сколько и на более солидные.

Повлиять на ситуацию можно было двумя способами: установление минимальной планки заказа (звучали цифры от семисот рублей до полутора тысяч) и увеличение стоимости доставки. Был выбран второй вариант.

 

Тоже делала заказ. В этот же день цены в инет магазине поднялись, но мне доставили весь заказ по старой цене. Наверно, повезло :)

Нет не повезло.

Все изменения на сайте делаются только с предварительным уведомлением клиентов в новостях и внесением изменений в правила работы. Все заказы что были сделаны ранее доставляются по тем же расценкам по которым Вы их сделали находясь на сайте. Даже если через две минуты после того, как заказ пришел с сайта мы внесли какие либо кординальные изменения допустим в стоимость заказа - Вы свой получите по старым ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый вечер.

 

Я объясню.

Нас завалили заказами стоимостью от 50 до 300 рублей. Думаю не надо объяснять, что столь небольшие суммы заказов маловыгодны магазину, поскольку времени на их согласование, обработку и доставку требуется почти столько же, сколько и на более солидные.

Повлиять на ситуацию можно было двумя способами: установление минимальной планки заказа (звучали цифры от семисот рублей до полутора тысяч) и увеличение стоимости доставки. Был выбран второй вариант.

Нет не повезло.

Все изменения на сайте делаются только с предварительным уведомлением клиентов в новостях и внесением изменений в правила работы. Все заказы что были сделаны ранее доставляются по тем же расценкам по которым Вы их сделали находясь на сайте. Даже если через две минуты после того, как заказ пришел с сайта мы внесли какие либо кординальные изменения допустим в стоимость заказа - Вы свой получите по старым ценам.

Ну конечно везти заказ на маленькую сумму,да еще по Москве невыгодно. Логично,должна быть дифференциация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно везти заказ на маленькую сумму,да еще по Москве невыгодно. Логично,должна быть дифференциация.

Мы работаем над этим. Планируется система учитывающая три параметра: вес, удаленность и сумму заказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решайте пожалуйста поскорее - в моем последнем заказе фигурировали жемчужные гурами, которых на деле не оказалось - заказ был более чем на 2000 рублей и я решила дозаказать гурамок позднее с кое-какими товарами. Сейчас у меня подвисает заказ на тысячу с небольшим - не хочеться платить больше за доставку только из-за того, что кто-то делает дешевые заказы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Решайте пожалуйста поскорее - в моем последнем заказе фигурировали жемчужные гурами, которых на деле не оказалось - заказ был более чем на 2000 рублей и я решила дозаказать гурамок позднее с кое-какими товарами. Сейчас у меня подвисает заказ на тысячу с небольшим - не хочеться платить больше за доставку только из-за того, что кто-то делает дешевые заказы.

КАК ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ В АМЕРИКЕ!!!

Практически у всех фирм существует минимальная сумма заказа...От15-до 25 уе. Правда у них есть и такая опция---если ты заказал на сумму больше100уе--доставка бесплатная(в разумных географически пределах) постране....Тем более если идёт разговор ---не о фильтрах и оборудовании--то доставка может быть очень сравнима с ценой заказа...Овернайт (на следующее утро ) может стоить --от 20уе --до 40 уе --независимо от кол-ва заказанных единиц...Если когото заинтерисует по подробнее... То милости просим... Так ,что это не удивительно---оссобенно при работе нашей почты...Пока ,что у Вас нет частных почтовых компаний... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, Алексей - есть над чем задуматься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
рактически у всех фирм существует минимальная сумма заказа...От15-до 25 уе

Правда, Анна, очень хорошая идея. Поставьте минимум рублей 400,500.

Или можно сделать так:

до 1000р --- 150р, от 1000р -2000р --- 100р, >2000р --- бесплатно

Или можно вобще скомбинировать эти две позиции : с ценами на доставку и минимальной ценой, но уже рублей в 300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Правда, Анна, очень хорошая идея. Поставьте минимум рублей 400,500.

Или можно сделать так:

до 1000р --- 150р, от 1000р -2000р --- 100р, >2000р --- бесплатно

Или можно вобще скомбинировать эти две позиции : с ценами на доставку и минимальной ценой, но уже рублей в 300

Да дружище Вы правильно уловили суть...Есть в катологах некоторых фирм--таблицы стоимости доставки--от размера покупки,и тд. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Минимальную сумму заказа пока устанавливать не будем.

Таблица зависимости стоимости доставки от суммы, веса (только для грунтов), удаленности и времени доставки - сделана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных