Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Гость maximka

Помогите пожалуйста - аквариум 5 литров - золотоая рыбка =0

Рекомендуемые сообщения

Гость maximka

Друзья решили удивить и подарили на день рождения аквариум-шар, пятилитровый с маленькой золотой рыбкой. Обьем - 5 литров ... Я знаю, что золотым рыбкам нужны просторные аквариумы, но все же ... что мне делать ... В комплект входил компрессор,видимо для очистики воды, но он не установлен, думаю стоит его поставить? Пожалуйста, дайте какие-нибудь советы, не хотелось бы загубить рудвку ...

Она часто открывает рот, мне кажется это не очень хороший признак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Открывает рот это она дышит...вот если перестанет..вот это плохо....

Совет один - для этой рыбки нужен аквариум хотя бы литров от 20-30...А вашем случае это саркофаг..

Включить компрессор надо обязательно..он не фильтрует, а аэрирует воду, т.е насыщает ее кислородом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных