Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Гость виктория антонова

Теряю доверие

Рекомендуемые сообщения

Гость виктория антонова

Уже несколько раз приобретала товары с вашей помощью, никогда не было никаких претензий к работе магазина. Тем неприятнее сознавать, что тот, кому доверяешь, может тебя расстроить.

1.После того, как договорились с курьером о времени доставки, позвонил мужчина, "забывший" сообщить об отсутствии заказанных мной тестов. В результате заказ на 2836 рублей превратился в заказ на 1950 рублей, что подразумевает оплату доставки. Вы, конечно, ответите, что я знакома с условиями вашего магазина, но, думается, было бы лучше с вашей стороны озвучивать изменившуюся сумму заказа и предупреждать клиентов о дополнительных расходах СРАЗУ, по телефону, а не ставить перед фактом.

2.Из пяти заказанных и оплаченных коробочек с губками для фильтра присутствует четыре. Вы, опять же, можете возразить, что я подписалась, что к комплектации и внешнему виду товара претензий не имею. Но я не привыкла считать многочисленные коробочки и баночки, задерживая тем самым курьера, тем более, что ранее никогда никаких ошибок в количестве не было.

3. Замороженный корм приехал размороженным, что я, опять же, обнаружила уже после ухода курьера.

Я не знаю, буду ли еще пользоваться вашими услугами - не решила, но точно не буду никому больше советовать вас, беря на себя часть ответственности за, извините, отсутствие у вас профессионализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных