Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Гость Лена

Помогите пожалуйста найти!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Лена

Когда я училась в школе в Америке, у меня было замеательное домашнее животное - пресноводный сухопутный рак отшельник. Теперь я уже давно живу в России и мечтаю иметь такого же петомца, точнее даже несколько. Знает ли кто-нибудь где найти такого рака-отшельника. На птичке видела морских, но таких я не хочу. Мне нужен именно пресноводный сухопутный. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S.T.A.L.K.E.R.2

в PURINA в химках бывает завозят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. тема интересная. есть ли успехи по поискам?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лена
Привет. тема интересная. есть ли успехи по поискам?:))

 

Привет! Успехи есть. Добрые люди подсказали, где найти. Купила двух, один уже умир месяца полтора назад, теперь хочу ещё купить парочку, а то ему скучно без компании. Теперь нашла еще подешевле. Но теперь у меня другая проблема - всеми правдами и неправдами подыскиваю ему ракушки навырост. Говорят только в наборах продаются, но я в этих наборах ничего нужного не вижу. Вот. А животные, на самом деле, очень милые и забавные, непохожие ни на кого другого. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна.

А где найти? В химках?? Я тоже хочу! Пресноводный отшельник - это нечто... А в воду он что, неужели совсем не залезает?? И улиток моих не пожрёт? И чем кормить его? И вообще... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Успехи есть. Добрые люди подсказали, где найти. Купила двух, один уже умир месяца полтора назад, теперь хочу ещё купить парочку, а то ему скучно без компании. Теперь нашла еще подешевле. Но теперь у меня другая проблема - всеми правдами и неправдами подыскиваю ему ракушки навырост. Говорят только в наборах продаются, но я в этих наборах ничего нужного не вижу. Вот. А животные, на самом деле, очень милые и забавные, непохожие ни на кого другого. :rolleyes:

так и хочется сказать: куда же Вы тимуровцы???:))))

Лена поделись местечком где нашла раков и если есть возможность скинь фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных