Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

 Решила месяц назад нано скейп сделать. Приобрела второй аквариум (17 л) и стала думать над оформлением. Решила сделать остров, а получилось нечто странное. С обитателями пришлось голову поломать... Спустя неделю после запуска, посадила жёлтых неокардин, уже размножится успели. Хотела гурами пумил, неонов чёрных, но они какие то невзрачные.. Остановилась на наностомусах (4 шт). Скоро поеду покупать. Подмены раз в неделю, подача жидкого удобрения sera florena тоже, стрижка мха и Монте Карло тоже раз в неделю. Прошу строго не судить и сказать, что мне посадить в угол, там была буцефаландра, но она сгнила, пришлось убрать (криптокорину не хочу, в 40 л есть) 

 По растениям - таиландский папоротник, анубиас, буцефаландра (2), валинсерия, мох кристмас, микрантемум Монте Карло. Вот) 

16168478862145640420990257154740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю то что Ваш первый аквариум был лучше. Я же новичок всё таки. Ни у кого сразу клёвые амановские скейпы не получаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3/27/2021 в 5:25 PM, M. V. сказал:

 Решила месяц назад нано скейп сделать.

Может для начала найти нано коряжку и вместо помпы рюкзачок подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Lex. Над рюкзаком думала, но найти ничего подходящего не смогла. И плюс фильтр в комплекте шёл). И рюкзачок с крышкой аквариума не ставят вроде... 

Корягу купила в магазине, очень форма понравилась) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных