Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Имею аквариум на 60 литров, через месяца 3 хочу купить банку побольше литров 100-120. Хочу купить компрессор Tetra APS 100. Скажите как он по уровню шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Имею аквариум на 60 литров, через месяца 3 хочу купить банку побольше литров 100-120. Хочу купить компрессор Tetra APS 100. Скажите как он по уровню шума.

очень рекомендую прочитать ветку http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?showtopic=809 - там в принципе все изложено. Лично я использую Рена 400, думаю для ваших двух аквариумов будет нормально. Оно конечно не верх тишины, но ночью я его не слышу, а утром просыпаюсь под шум пузырей а не гудеж компрессора. Хотя сейчас бы наверное взял бы EHEIM...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных