Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ситуация: банка 200л. с малавийцами около 30шт.(7 см.) в ней постоянно мутная вода, как будто кто глину кидает туда! :) Живых растений нет, свет по 8 часов примерно, воду подмениваю регулярно 20% еженедельно. Еще раздражает, что рыбы очень пугливые, подходишь а они все исчезают! правда при этом лабеотрофеус плавает с икрой!

подскажите в чем дело!

купил Сера Нитривек, можно ли его лить в банку с рыбами?

 

Ответьте, плиз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что только 30 рыбок? Можно и 50 засунуть! Фильтрация какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных