Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Катя888

Розовые лампы

Рекомендуемые сообщения

Привет. мене отдали растения, наверно называется папоротник, потому что похоже на настоящий. И вот я не знаю, его в грунт сажать или по воде он должен плавать. У него в грунте после 1-2 недели начинают темнеть стебель и листики. Новые листья он пускает. Свет часов 10. И еще роголистник почему-то стал бледный и тоненькие иголочки. Может кто знает в чем дело. Лампа у меня для растений – розовая. А другая обычная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете ответить на подобный вопрос очень не просто...растение вроде папоротник??? вид какой? не знаете попробуйте фото сделать), лампы розовая и обычная??? - названия их напишите... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если у папоротника листья салатовые и легко ломающиеся, вынутое из воды растение опадает , то можете плавать оставить, или закопать, ему все равно. А если лист темно зеленый, вынутое из воды растение держит форму, то лучше привязать к какой нибудь коряге, или прикрепить к чему нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете ответить на подобный вопрос очень не просто...растение вроде папоротник??? вид какой? не знаете попробуйте фото сделать), лампы розовая и обычная??? - названия их напишите... :)

Лампа одна флора, а 2 обычлая лб.

А папоротник тот который светло салатовый, и когда вытаскиваешь, то листья форму не держат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных