Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Гость GT.

Почему ж так быстро слетает корзина? не успеваешь найти, что требуется, ап- и всего остального нет!

Помучаешься пару раз и решаешь на обратном пути к дому сделать небольшой крюк, что бы зайти в реальный магазин и вдоволь насмотреться перед покупкой, на желаемые баночки!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за Ваше замечание.

Ваш вопрос передан Веб-мастеру интернет-магазина, будем разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

GT

Два вопроса:

 

1) Все это случается, когда Вы уже вошли как зарегистрированный пользователь, или все это случается с Вами как с анрегом?

 

2) Если ответ на первый вопрос - вар. 2 (я незарегистрованный пользователь), тогда - сколько времени (приблизительно) проходит с начала ВХОДА на сайт магазина и до момента слетания корзины? (есть конкретная цифра, определяющая время хранения данных корзины для НЕзарегенных/НЕзалогиненных юзеров ~ 24 мин (если я правильно все посчитал).

 

Итого: если вы НЕ вошли в магазин как ~Вася Пупкин~ , и просто серфите все подряд, читаете описания, смотрите картинки, ТО - все, что вы сложили в корзину, хранится НЕ БОЛЕЕ 24 минут, при этом при условии, что Вы пользуетесь одним и тем же окном браузера (а не запустили Иксплорер/Нетскейп/Оперу/ФайерФокс в другом окне после разговора по телефону/кормления собаки/общения с семьей).

 

Вывод: заходя в магазин, сразу ЛОГИНЬТЕСЬ! Набранная корзина будет храниться практически вечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость GT.

Да, скорее всего так и получается, кладу в карзину, а потом логинюсь. Каюсь, не связала одно с другим, но по магазину хожу не 25 минут, от силы минут 5-10, то что хочу купить уже знаю, время уходит только найти нужный товар на 2-3 страницах.

Короче поняла, как исправить обнуление карзины, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных