Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Solo

Как называется эта штучка?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, я запуталась :(

Как правильно называется резиновая прокладка на корзинах для наполнителя в фильтре Eheim 2224?

Понятно, что так и называется "резиновая прокладка", но в инструкции она имеет код 7343390, а в интернет магазинах что-то похожее нашлось только [EM-7444210]" Комплект прокладок EHEIM ".

Это одно и тоже?

 

Очень проблематично ехать в салон и выяснять вопрос там, а сроки поджимают - в прошлый раз после чистки собрала фильтр с трудом из-за "задубелости" этих резинок :unsure:

И попутно - может что-то ещё пора поменять из резиновых деталей, а я просто не заметила? Фильтр экплуатируется примерно 10 месяцев, вода довольно жесткая (мне кажется, это влияет на износ резины).

 

Заранее благодарна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных