Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю из самого слова, да и почитал маленько, то можно через файлообменник посылать свои файлы хоть куда и кроме этого ещё и сохранять их там же. Посмотрел несколько. В обращении вроде бы всё просто. Загрузил и сохранил. Компьютеры теперь думают за нас. Вот только этих файлообменников столько, что не понять какой лучше, удобнее и безопаснее. Вот и хочу узнать у тех, кто пользуется, какой лучше выбрать. Мне не столько, как отправлять, а больше по надобности бы сохранять. Чтоб доступ был к ним не только с компьютера, но и с телефона, когда я, например, в командировке. Кто что может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tom1 сказал:

Многие сталкиваются с такой проблемой - места на жестком диске и внешних носителях категорически не хватает. Могу посоветовать в таких случаях пользоваться услугами облачного хранилища - оно поможет заметно разгрузить ваш винчестер. Да и процесс передачи файлов на файлообменнике  быстр и прост. Существуют и платные, и бесплатные файлообменники, некоторые сочетают в себе и бесплатные, и платные услуги. Я лично пользуюсь fex.net

Файлообменник вроде неплохой по отзывам, надо бы и себе попробовать закинуть туда некоторые свои файлы, только жаль что файлообменники нормальные обычно платные, но зато быстрые и файлы будут точно в безопасности.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, toluk сказал:
1 час назад, tom1 сказал:

Многие сталкиваются с такой проблемой - места на жестком диске и внешних носителях категорически не хватает. Могу посоветовать в таких случаях пользоваться услугами облачного хранилища - оно поможет заметно разгрузить ваш винчестер. Да и процесс передачи файлов на файлообменнике  быстр и прост. Существуют и платные, и бесплатные файлообменники, некоторые сочетают в себе и бесплатные, и платные услуги. Я лично пользуюсь fex.net

Файлообменник вроде неплохой по отзывам, надо бы и себе попробовать закинуть туда некоторые свои файлы, только жаль что файлообменники нормальные обычно платные, но зато быстрые и файлы будут точно в безопасности.  

Это думаю что пока что лучший файлообменник который я знаю, там файлы можно скачать с чего угодно и где угодно и платить за хранения файлов дорого не приходится. Вы сможете легко и просто пользоваться данным файлообменником, там все пишет что да как. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до поры до времени тоже было неизвестно что это за зверь такой- файлообменники)). Потом по работе скопилось очень много информации, который по флешкам очень трудно весь распихать. Ну и стал пользоваться файлообменником бесплатным. Сейчас пользуюсь платным. Мне кажется он намного надежней. Ну а так время покажет конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных