Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

У меня в круглом 20-ти литровом аквариуме, на карантине, 4 барбуса, и 2 присоски, помоему Птеригоплихты Парчевые.

 

Так вот барбусам по кайфу, плавают, да и "присоски" вроде нечего, тока они были черные, а стали белые, почти прозрачные!!!! Что это с ними???

 

В аквариуме нагреватель, на 24 градуса стоит, аэрация, немного камешков на дне, и кустик искуственный.

 

Может это они маскируются под стекло??? :blink:

 

Кстати, зашла утром они снова по тепнели!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Птерикам в принципе свойственно изменение окраски в зависимости от цвета грунта, фона, настроения и самочувствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных