Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.
Гость Chigirina

Гуппи заболел?

Рекомендуемые сообщения

Гость Chigirina

Добре!

Мальчик гуппи 3 дня не такой , как всегда: хвостовой плавник скукожен, плавает почти по поверхности и отдельно от остальных рыб в углу , не ест. Другие рыбки в норме.

Подскажите, пожалуйста, что с ним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это скорее всего костиоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chigirina

Спасибо Fish.

Почитала про это заболевание. Завтра попробую купить какие-нибудь препараты. Можно ли повысить температуру воды до 32 , если в акве есть еще другая мелкая рыбка (неоны, данио, петушок), сомики и растения ( анубиас,эхинод., кабомба,крипт.,валинес. людвигия) ? Я правильно поняла, что лечить надо всех рыбок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных