Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Гость Мия

Рыба согнулась "подковой" - разогнуться не может !

Рекомендуемые сообщения

Гость Мия

Заболел старший Кои-карп, но не в этом суть.... Возраст где-то 1,5-2 года. Вторые сутки перемещаеться по течению, то есть не плавает сам. Согнут дугой как подкова и разогнуться не может, переодически сводит судорогой, не ест. Никаких повреждений нет. Отсажен. Остальные здоровы и весело плавают.

Что-же с нами приключилось? Буду благодарна за быстрый ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мия

Рыбка благополучно сдохла на третий день..... Остальные бодры и веселы. И все же....что это было ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных