Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Гость Светотень

Переделать светильники.

Рекомендуемые сообщения

Гость Светотень

Прошу сразу не бросаться тапками.Я девушка и нечего не понимаю в электричестве. В крышке аквариума стоят лампы которые были при покупке аквариума. Как мне обьяснили " такие же и в холодильнике стоят". Мне они не нравятся. Хочу переставить другие. Ну вот какие обьяснить не могу, не знаю формулировки. Но они светят белым светом..Помоему их еще называют энергосберегающими.Т.е я хочу просто вынуть одну и вставить другую. Как они реагируют на воду?Или мне переделывать полностью крышку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Юра_р
Прошу сразу не бросаться тапками.Я девушка и нечего не понимаю в электричестве. В крышке аквариума стоят лампы которые были при покупке аквариума. Как мне обьяснили " такие же и в холодильнике стоят". Мне они не нравятся. Хочу переставить другие. Ну вот какие обьяснить не могу, не знаю формулировки. Но они светят белым светом..Помоему их еще называют энергосберегающими.Т.е я хочу просто вынуть одну и вставить другую. Как они реагируют на воду?Или мне переделывать полностью крышку?

Будь добра длину аквариума напиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных