Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.
Гость Леля

HELP

Рекомендуемые сообщения

Гость Леля

В 80-ми литровом аквариуме производитель забабахал фильтр мощностью 900л/час. Рыб сносит, поесть толком не могут - еду уносит в фильтр. Переставить нельзя - выход в аквариум фиксированный,

флейта выходит у поверхности воды в правом углу(в левом на этом же уровне решетка на забор воды). Флейта на шарнире - поставила перпендикулярно дну и направила на стекло - спасло мало. Вчера запихала во флейту кусок губки (от FAN) стало хорошо. Теперь жду когда перегорит мотор(регулятора на нем нет - немцы умные ж люди...)

 

Помогите, может кто-нибудь знает менее радикальный метод укрощения :roll: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных