Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Гость Светотень

Купила у вас корм и ужаснулась.

Рекомендуемые сообщения

Гость Светотень

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/3

вот этот. Когда покупала, оставался еще свой. Когда он закончился. Вскрыла корм и поняла, что рыб я этим вряд ли накормлю. Он толи отсырел, толи пропал.Вытряхнуть его из баночки не представляется возможным. Я его и на батарею ставила, и пыталась расковырять , бесполезно....Срок годности у него правда до 09,07. Жалко конечно, что не побаловала рыб. Можно ли его ( корм) как то реанимировать. Или в помойку сразу? А в дальнейшем покупать только в зоомагазинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Реанимировать его не стоит. Я посмотрела весь наличный корм аналогичной марки – из 5 баночек в двух корм не пересыпается, видимо слипся как у Вас. Скорее всего, в какой то момент произошло нарушение рекомендованного режима хранения на оптовом складе или в дороге от поставщика. В любом случае это наша проблема. Примите мои извинения. :( При следующем заказе привезем необходимую баночку в которой на звук будет все в порядке. Только если не затруднит, напишите в комментариях что ждете замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светотень
привезем необходимую баночку в которой на звук будет все в порядке.

так и в мой баночке со " звуком" все в порядке. :?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных