Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Гость Маша

Спасибо большое

Рекомендуемые сообщения

Гость Маша

Видела на форуме много отрицательных отзывов. Какие аквариумисты вредные оказывается :)))

Вчера купила в подарок другу двух голубых дельфинов - подростков. Привезли вовремя, рыбки бодрые - как мне кажется чуствуют себя хорошо, сегодня уже освоились.

Упакованы были очень заботливо, не замерзли (-15). Привезли вовремя, дали какие то советы по их дальнейшей "транспортировке".

Спасибо большое.

Если я вдруг решу купить еще рыбок (что вполне возможно - потому что в дельфинов я влюбилась) - обращусь в этот магазин.

Это искренне. Просто прочитала не всегда обоснованные претензии - и стало обидно что так мало спасибо говорят. А сервис очень качественный, люди приятные и рыбки в хорошем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за добрые слова! Мы стараемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных