Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Гость Dashula

Стерилизатор Tetra UV400

Рекомендуемые сообщения

Гость Dashula

Здравствуйте, хотелось бы получить необходимые уточнения. Я надумала заказать этот стерилизатор через Ваш магазин, но в связи с недостаточностью информации возник ряд вопросов:

1) как он подсоединяется и к какому оборудованию (у меня только внутренний фильтр Тетра)

2) не потянет ли он следом за собой еще ряд покупок, таких как помпы, лампы и т.д. какая комплектация?

3) сколько гарантия?

4) как будет осуществляться доставка: почта или транспортная компания? С последней больше связываться не хочу...

 

Благодарю заранее за как можно более обстоятельный ответ, т.к. с этим оборудованием сталкиваюсь впервые и по неприятной необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

 

Стерилизатор подключается только внешне (к внешнему фильтру, либо к помпе). Сначала идет фильтр, либо помпа - потом на выходном шланге устанавливается стерилизатор. В зависимости от объема Вашего аквариума помпа должна быть от 300 до 600 литров в час. Комплектуется переходниками, позволяющими подключить шланги от 12 мм до дюйма. УФ лампа естественно входит в комплект. Гарантия - один год.

Доставка возможна не только с помощью почты, но и транспортными компаниями. Стоимость, ориентировочно, 300 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных