Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы предложить оригинальное и удобное на мой взгляд решение проблеммы связанной с доставкой. Что мешает, используя специальную тарифную сетку, организовать скажем срочную доставку? Невзирая при этом на мороз? Сажайте курьера на такси, грузите его рыбой и растениями и через полтора два часа клиент - счастливый обладатель заказанного товара! За соответствующие деньги разумеется.Я вот например завтра из за этого попилю через всю Москву на птичку на машине. Потрачу те же деньги(бензин, стоянка, время) Да лучше Вам эти деньги заплатить. Не теряйте клиентов, таких как я много и их число будет расти. Уровень жизни растет, растите и Вы. Спасибо.Жду комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Ваша заявка принята, спасибо за звонок!" :D

Идея понятна и ясна. Буду работать - результат сегодня завтра. 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что не оставили вопрос без внимания. Даже если не будет результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пообщавшись с коллегами, регулярно пользующимися услугами частных такси (официальные расценки таксомоторных парков очень высоки) я составила список расценок на доставку рыбы/растений.

Расценки следующие:

- окрестности Ленинского проспекта (метро Университет, Юго-Западная, Калужская, Воробьевы горы, Шаболовская, Октябрьская) – 150 рублей (1-я зона);

- центр, м. Кунцевская, Киевская, Каширская, Царицыно, Ак.Янгеля – 250 рублей (2-я зона);

- далее в пределах МКАД – 500 рублей (3-я зона).

Картинка, точно очерчивающая границы зон в разработке. Пока будем руководствоваться нашими обретенными познаниями в расценках частников.

Эту информацию добавлю в правила магазина чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Светотень

а на Север Москвы, вы что не будете доставлять на такси???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
- далее в пределах МКАД – 500 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных