Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Гость Тим

Ухудшение прозрачности после Tetratec ex 700

Рекомендуемые сообщения

Гость Тим

Сбылись мечты идиота - приобрел Tetratec ex 700 :P Через сутки после подключения вода сильно помутнела :( Структура мути кажется не живой - мельчайшие белые волоски длиной до 10 мм, на планарию не похоже :roll: Может из фильтра насыпалась :evil: ? Последующие фильтрации муть не уменьшают(включаю эпизодически), подмены воды ничего не меняют :cry: Как быть :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фильтр должен работать постоянно, только при условии постоянной проточности от него есть польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мия

Думаю, что наполнители вы все-таки не забыли промыть........ Думаю, дело не в фильтре.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет...

Не выключайте фтльтр!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных