Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Гость Lena

как узнать, когда пора менять аквариум

Рекомендуемые сообщения

Гость Lena

Менять в том смысле, чтобы с ним ничего не случилось, с самой банкой. т.е. какой срок службы банки? 5,10 лет? когда я смотрю на свой не самый большой аквариум (160л) иногда мне становится страшно: если что-то с ним случится, и он протечет, сосед снизу меня убьет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Странный какой-то вопрос... Банки могут и 20 лет стоять и ничего не будет. Конечно,нужно обращать внимание на швы.... Но понять,когда менять банку... Потекла-значит ремонтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lena

не думаю, что вопрос о рыбке, которая лежит и не дышит, и не умерла-ли она, и что с ней делать, страннее моего.

Ну, извините тогда за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Ну, тогда меняйте каждый год,ради профилактики :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Страхование гражданской ответственности перед соседями - 500руб. в год, лимит ответственности - 50000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тоже подумывал о страховке такого плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один знакомый, когда держал дома хозяйство общим объемом около 10 тонн воды, имея печальный опыт заливки соседей, сделал полную гидроизоляцию пола, кафель как в душе, и экстренный слив прямо на улицу, пробив дыру в стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Соларьевец
У меня один знакомый, когда держал дома хозяйство общим объемом около 10 тонн воды, имея печальный опыт заливки соседей, сделал полную гидроизоляцию пола, кафель как в душе, и экстренный слив прямо на улицу, пробив дыру в стене...

 

 

Как охладить аквариум?

 

Аквас 240л. Ниже 28 градусов не опускается. Что делать? :unsure:

 

 

Если у этого соседа не выдержит перекрытие??? то светит ему несколько лет изоляции от общества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных