Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.
Светлана О.

Вода из фильтра Аквафор Кристалл Эко для аквариума

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вода в водопроводе рН 8,5-9. У петуха растворяется хвост. Как понизить рН? Мне посоветовали либо наливать в аквариум бутилированную питьевую воду, либо из проточного фильтра. Фильтр стоит Аквафор Кристалл Эко. Посоветуйте , как бороться с высоким рН!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в каких условиях живёт петух? Обычно хвост растворяется от высоких азотистых, а не от рН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Мелиса сказал:

А в каких условиях живёт петух? Обычно хвост растворяется от высоких азотистых, а не от рН.

Петя живет отдельно, 20 литров, фильтр , кварцевый песок, коряги, живые растения, 28 С вода, подмены раз в неделю 1/4 отстоянная водопроводная вода. Тесты нитриты нитраты в норме.

DE7ng-V9wuU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А фото хвоста до и после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных