Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
kroman

Про скалярий Михи (убрана из частных объяв).

Рекомендуемые сообщения

и мне парочку....желательно с тумбами...фильтрами..нагревателями...и побольше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я не прошу всего побольше, прошу только банку всего дней на 5! а если будем так к друг другу относиться то нафига вообще нужен форум! вот если у меня кто нибудь чтото попросит,и у меня есть возможность помочь то я никогда не откажу! :!: 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

были здесь разговоры про клуб пресняков, посмотри эту тему продолжение на другом форуме, там думаю тебе могут помочь, в смысле в этом клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Semen

Во блин! Еще один халявщик завелся! Причем явно профессиональный попрошайка! Такие никогда не стесняются (привыкли), могут и не только банку попросить! :evil: :x :evil: :evil: :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Остынь немного,Миха не порашайка,просто ему нужна временно банка,если бы у меня была,я бы обязательно помог. :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Semen

Игорь! Я много раз сталкивался с такими, и прекрасно знаю КАК они пишут!

Миху я не знаю, но знаю как проверить халявщика!

Так и быть, научу тебя! Если ты знаешь телефон (лучше домашний) кого ты хочешь проверить, набери его в Яндексе в поиске. И внимательно почитай все темы, которые с этим телефоном связаны. Если это попрошайка, хоть одна тема о халяве, но будет!

Ладно, я сюда не за этим пришел, пойду читать про рыб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо ребята за помощь и извините за беспокойство. икра пропала а баночку я себе склеил, у меня просто тогда стекла небыло! Кстати если кому надо могу помочь склеить аквариум!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mamont

у меня не скачивается:((( пишет ошибка 404

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vzh
Во блин! Еще один халявщик завелся!quote]

Зачем же так жестко...

Заявляю со всей ответственностью, что Миха не халявщик!

Жаль , что я поздно прочитал .

2 Миха:

если что понадобится - приезжайте еще в клуб, теперь то уже знаете куда.

отсадник дадим, артемией мелкой живой поделимся.

Владимир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам большое! Незнаю что делать,икра гибнет и всё!Может подскажете какую нибудь хитрость?А я к вам обязательно заеду в субботу!!! :D Мне у вас в клубе понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vzh
Спасибо вам большое! Незнаю что делать,икра гибнет и всё!!

если икра белеет после того как вы ее переместили в отдельную емкость, с той же водой разбавленной свежей отстоянной, с той же примерно температурой и обработанной метиленовой синью (фиолетовым K или другими препаратами) - вывод такой:

- вы рано забрали икру, самец не успел оплодотворить ее

или

- надо менять самца

или

- у вас пара самок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Или слишком разбавили свежей водой аквариумную... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных