Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рекомендуемые сообщения

Не ожидаются ли у вас какие нибудь летние скидки на аквы? :lol:

 

Извините за долгое молчание.

 

Интересный вопрос :)

Пока скидок на аквариумы не планируется. Но как только они появятся, это сразу же будет видно из любой странички магазина.

В данный момент действуют два "скидочных" предложения на фильтры. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость INTRUDER

Хотелось бы запчасти к наружным фильтрам JEBO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочеться заказать именно у Вас, компрессор Rena Air 100. заявку оставляла :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Расширяйте ассортимент кормов - Omega,O,S,I,JBL,Hikari. ТROPIKAL PRO-поляки тоже заслуживают

внимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Расширяйте ассортимент кормов - Omega,O,S,I,JBL,Hikari. ТROPIKAL PRO-поляки тоже заслуживают

внимания!

Зачем продавать заведомо худшие марки кормов, менее раскрученные??? И коммерчески это нецелесообразно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем продавать заведомо худшие марки кормов, менее раскрученные??? И коммерчески это нецелесообразно...

Немцы-торгуют им не стыдно и вместо геликов они на хундаи пересаживаются-у меня рыба

очень плохо потребляет вердли корма допустим серу тоже в натяг а вот тропикал кушают за обе щеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Немцы-торгуют им не стыдно и вместо геликов они на хундаи пересаживаются-у меня рыба

очень плохо потребляет вердли корма допустим серу тоже в натяг а вот тропикал кушают за обе щеки.

Ну насчет пересадки немцев на корейцев - это вопрос экономии средств. Не думаю , что к аквариумистике это применимо , ведь мы стараемся наших питомцев побаловать , создать им лучшие условия и тд. Так дело может дойти и до китайцев , ассортимент продукции у них тоже большой. Поляки еть поляки и до продукции известных фирм им ой как далеко! Давайте оставим им свой сегмент рынка( птичий рынок например или средние зоомагазины) , а АКВА-Лого пусть торгут качественным и брендовым товаром .Все таки это не обычный зоомаг, а аквариумный салон.

 

Извините за долгое молчание.

 

Интересный вопрос :)

Пока скидок на аквариумы не планируется. Но как только они появятся, это сразу же будет видно из любой странички магазина.

В данный момент действуют два "скидочных" предложения на фильтры. B)

Анна когда появится ТЕТРА 1200 ? Месяц нет в наличии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Анна когда появится ТЕТРА 1200 ? Месяц нет в наличии!

 

Ориентировочно поставка Тетры через две недели.

TETRA EX 1200 есть у наших партнеров. Если интересует - пишите заявку диспетчеру - будем под Вас заказывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Немцы-торгуют им не стыдно и вместо геликов они на хундаи пересаживаются-у меня рыба

очень плохо потребляет вердли корма допустим серу тоже в натяг а вот тропикал кушают за обе щеки.

Я же написал, что мы торгуем 4 марками корма....Наиболее раскрученными и приемлимыми по качеству...Еще включать новые марки??? Зачем? Да и по складу это не выгодно...К тому же есть другие фирмы, которые могут предложить вам интересующие вас корма..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я же написал, что мы торгуем 4 марками корма....Наиболее раскрученными и приемлимыми по качеству...Еще включать новые марки??? Зачем? Да и по складу это не выгодно...К тому же есть другие фирмы, которые могут предложить вам интересующие вас корма..

Подкиньте пожалуйста ссылку интернет магазина кто торгует кормами TROPIKAL в розницу я вам буду

признателен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, Вы не подскажите, когда в наличии появится пускатель HAGEN Glomat 2 2х40Вт , уже оставил заявочку, но хотелось бы узнать из первых рук, уж очень нужна вещичка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Анна, Вы не подскажите, когда в наличии появится пускатель HAGEN Glomat 2 2х40Вт , уже оставил заявочку, но хотелось бы узнать из первых рук, уж очень нужна вещичка...

 

Таки на складе они есть! Заявку оптовым поставщикам я оставила. В лучшем случае завтра, в худшем - в пятницу на складе у нас пускатели будут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Таки на складе они есть! Заявку оптовым поставщикам я оставила. В лучшем случае завтра, в худшем - в пятницу на складе у нас пускатели будут. :)

 

 

спасибо за оперативность, буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Олег90

Хотелось бы увидеть у вас в магазине редких сомов (особенно corydoras). СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, таки бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, очень давно не видел у вас Hagen Tronic 300Вт, это с чем - то связанно и ожидаются ли эти нагреватели в ближайщее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы увидеть у вас в магазине редких сомов (особенно corydoras). СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

 

Прошу.

Коридорас - пигмей

Панак sp."Papa" L 090

Панак sp. "Peru" L 204

 

Фото и описания заказаны. В ближайшее время будут.

:)

 

Анна, очень давно не видел у вас Hagen Tronic 300Вт, это с чем - то связанно и ожидаются ли эти нагреватели в ближайщее время?

 

Ответственые люди уже разошлись по домам..

Завтра информация будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ответственые люди уже разошлись по домам..

Завтра информация будет.

 

 

буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
буду ждать

 

Пообщалась.

В настоящий момент нагреватели Hagen 300Вт Tronic отсутствуют и с ближайшей поставкой (ориентировочно через три недели) не придут. Следующий заказ на Хаген не ранее чем через два месяца.

В настоящее время из трехсотватных нагревателей могу предложить только Нагреватель SICCE с терморегулятором 300Вт..

 

Хотелось увидеть более редких сомов.

Вот как...

Чтож, как только что то появится - обязательно извещу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пообщалась.

В настоящий момент нагреватели Hagen 300Вт Tronic отсутствуют и с ближайшей поставкой (ориентировочно через три недели) не придут. Следующий заказ на Хаген не ранее чем через два месяца.

В настоящее время из трехсотватных нагревателей могу предложить только Нагреватель SICCE с терморегулятором 300Вт..

 

 

Спасибо, Анна за информацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну насчет пересадки немцев на корейцев - это вопрос экономии средств. Не думаю , что к аквариумистике это применимо , ведь мы стараемся наших питомцев побаловать , создать им лучшие условия и тд. Так дело может дойти и до китайцев , ассортимент продукции у них тоже большой. Поляки еть поляки и до продукции известных фирм им ой как далеко! Давайте оставим им свой сегмент рынка( птичий рынок например или средние зоомагазины) , а АКВА-Лого пусть торгут качественным и брендовым товаром .Все таки это не обычный зоомаг, а аквариумный салон.

Анна когда появится ТЕТРА 1200 ? Месяц нет в наличии!

До китайцев-дошло уже давно пора проснуться в роде бы они корыто для рыб придумали первые.

У нас китайские бренды на севере разлитаются в лет. По поводу поляков стоит у меня аквариум польский кстати продаваемый салоном Аква Лого

DE LUX 150 брал я его год назад и внешник UNIMAX PRO 700 доволен я этой техникой. на этом поприще давно повидал много аквариумного оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте Анна хочу в вашем магазине купить прямоугольный аквариум 100-150 л с тумбой какой посоветуете оптимальный вариант (качество+цена) а то выбор большой глаза разбегаются :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте Анна хочу в вашем магазине купить прямоугольный аквариум 100-150 л с тумбой какой посоветуете оптимальный вариант (качество+цена) а то выбор большой глаза разбегаются :blink:

Добрый вечер.

 

Вариантов дейставительно достаточно. :) И в ближайшее время будет еще больше - скоро на сайте появятся португальские аквариумы AQUATLANTIS. Они очень красивые, множество вариантов окраски - от белого до вишневого, но достаточно дорогие. Ориентировочная цена комплекта квадратного аквариума (140 литров) с тумбой - 16000.

Наилучшее соотношение цена-качество это конечно же JUWEL. Качество самих аквариумов, оборудования особенно сильно бросается в глаза когда смотришь одновременно их и польские аквариумы. Недаром на эти аквариумы дается гарантия на протечку два года. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравились AQUATLANTIS! :) а в вашем магазине на Ленинском они когда появятся и какие модели? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных