Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день 

Буквально свалился на голову аквариум 180л с 2 (да, двумя) рыбками.

Про них было известно только что цихлиды и обе девочки.

По фото был определен вид - псевдотрофеус зебра красный, а насчет пола возникли сомнения ) 

Я полагаю что более оранжевая девочка, а оранжево-белый мальчик. Просьба к знатокам провести опознание: то же это на самом деле

Спасибо

cda55c35-95e8-4a3a-ac8c-e42f9db76556.jpg

4184e72f-6609-45c6-85c0-890e4fe1108c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю,  у вас мальчики. На первом фото - доминантный самец. Второе фото - больше на самца похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных