Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.
Гость Twain

Фон-плёнка

Рекомендуемые сообщения

Гость Twain

Помогите пожалуйста, уже трижды переклеивала фон, тот что готовый-плёнка, и всё время пузыри, как лучше приклеить его безупречно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Первый способ: преклеить на вазелиновое масло,обклеив по периметру скотчем.Вазелин выгнать из под фона можно,например линейкой.Второй способ -только на скотч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twain

получилось, только наживила на скоч, а результат-ровно без пузырей, а при тчательной клейке с водой было такое :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

разумеется. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных