Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Гость Виктор

Доставка заказаного товара

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор

Вопрос хочу свой адресовать Сундуковой Анне.Можно ли расчитывать доставку на заказанный товар до Нового года.Сделал заказ 25.12.05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор прошу прощения. Просмотрела все заказы за последние 3 дня, но заказа от Вас я не нашла. Быть может уточните на чье имя был сделан заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Виктор

Ання заказ №2334.Спасибо его доставили вчера 27.12.05 ближе к 20.00,без обещанной памятки по уходу за рыбой и без перевода на газоонализатор СО2.Заказ сделалала Помазкова Елена.Надеюсь Анна в дальнейшем ваши слова не будут расходиться с делом.Мы с большой радостью будим и дальше пользоваться вашими услугами,надеюсь на взаимопонимание.С уважением Виктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно. За памятку извиняюсь. Специально напоминала диспетчеру о необходимости ее прикрепить к заказу, но видимо Ирина забыла. В следующий раз буду сама проверять. Еще раз извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Виктор

Анна хочу поздравить Вас и вашу компанию с наступающим Новым Годом 2006!Пожелать Вам успехов в работе и в личной жизни,крепкого Вам здоровья!!!С искренним уважением Виктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! И я сердечно поздравляю Вас и всех посетителей нашего интернет-магазина с Новым Годом и Рождеством!

Пусть наступающий 2006 год Огненной Собаки принесет Вам удачу и радость, исполнит все Ваши желания. Пусть с Вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры.

:!: :!: :!: :D :!: :!: :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных