Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

Как правильно с ним работать? Добавлять один раз при сбалансированном состоянии воды, а потом просто доливать воду с AquaSafe? Или же при каждом доливе воды добовлять на долитый объём EasyBalance?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже интересует эта тема. после добавления Tetra EasyBalance такая мутная вода уже 4 дня.. так и должно быть? <_< кто как использует?вот хочется сделать рыбкам лучше боюсь как бы не получилось как всегда...

а еще кто что думает по поводу вот этого средства ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Как правильно с ним работать? Добавлять один раз при сбалансированном состоянии воды, а потом просто доливать воду с AquaSafe? Или же при каждом доливе воды добовлять на долитый объём EasyBalance?

 

Чесно говоря я в этом препарате панацеи не вижу - грунт-то всё равно сифонить надо.

 

меня тоже интересует эта тема. после добавления Tetra EasyBalance такая мутная вода уже 4 дня.. так и должно быть? <_ href="http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/cPath/61_206/products_id/4071/products_quantity/3">вот хочется сделать рыбкам лучше боюсь как бы не получилось как всегда...

 

нет не должно, мож просроченный или передоз?

 

а еще кто что думает по поводу вот этого средства ?

 

Да что тут думать? AquaSafe он и в Африке AquaSafe.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных