Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Гость Игорь А.

непонятно

Рекомендуемые сообщения

Гость Игорь А.

10 декабря сделал заказ на сумму 2090 рублей,всё доставили в срок,вопросов нет. Но заказ оказался не полный, т.е. не хватало одного теста- на амоний.У курьера он в документах нигде не значится,следовательно, мне и сказать нечего,подумал,может забыл его положить в корзину.Пришлось оплачивать доставку-сумма то стала меньше 2000 рублей,всё по правилам.А я так тщательно подгонял заказ, чтобы нахаляву привезли :lol: .Вот,а сегодня наткнулся у себя в почте на письмо из из интернет-магазина с подтверждением заказа и с моим недостающим тестом... :? Как объяснить? Развели на доставку? Да нет,не думаю... Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна Шулежко

Уважаемый Игорь, приносим вам свои извинения! По правилам, если у нас отсутствует в наличии какая-либо из заказанных позиций, диспетчер тут же сообщает об этом клиенту в письменной форме или же по телефону. Судя по всему, на этот раз диспетчер не успел до вас дозвониться. Естественно, мы не руководствовались желанием "снять" с вас деньги за доставку - мы в этом не заинтересованы. Обещаем впредь особенно тщательно следить за тем, чтобы диспетчера обязательно дозванивались до клиентов, спасибо за замечание!

С наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Спасибо,за внимание,ничего страшного! :lol: ,когда появится тест сообщите? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Татьяна Шулежко

Сообщим сразу же! :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных