Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Гость vasil

Пожелание к оформлению

Рекомендуемые сообщения

Гость vasil

Добрый день.

У меня есть пожелание к оформлению страницы с информацией о конкретном товаре.

Дело в том, что многие интернет-магазины отражают только коробку с товаром который продают. Например у Вас

http://www.aqua-shop.ru/catalog/product_in...ucts_quantity/1

Но такой способ, ИМХО, более подходит для простых товаров, таких как корм, сачек и прочих, качество которых не возможно проверить.

Но для таких товаров как аквариумный (внутренний или внешний) фильтр, было бы полезней показывать их (в том числе) в разобраном виде, чтобы покупатели могли видеть и косвенно оценить функциональные возможности данного товара. В этом случае я, как покупатель, смогу сравнить две важные характеристики любого товара цена и потребительские свойства. И будет значительно легче расставаться с деньгами :) .

 

С уважением, Василий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не есть работник АкваЛого, но я есть обладатель фильтра ТЕТРА ЕХ700, который от приведённого Вами примера отличается только объёмом и мощностью. Какие есть соображения по поводу Ваших пожеланий? В принципе, для некоторых товаров это было бы полезно, но в данном конкретном случае - совершенно не нужно. На картинке довольно хорошо видно (если увеличить) и кнопку "старта", и конструкцию входных-выходных кранов. Ну, собирал/разбирал я такой фильтр... НИЧЕГО Вам эта фотография не даст: ну, добавится на фото 4 корзины для фильтрующих элементов, и что? Тут, по-моему, надо действовать по-другому: заинтересовал Вас какой-то конкретный фильтр, набираете его имя в поисковике, и читаете всё подряд, особенно обсуждение в форумах, и там люди, конкретно эксплуатирующие данную модель, Вам всё расскажут. Кстати, ТЕТРА неоднократно обсуждалась на этом форуме, посмотрите ветку "Фильтрация", да и в этой ветке, по-моему, было уже. Коротко - фильтр очень хороший за свои деньги, удобный и бесшумный. Единственный недостаток, который заметил Игорь А., это "дубовые" шланги, которые плохо гнутся на 90 градусов. У меня такой проблемы не стояло (почти прямые они), и согласитесь, что в данном случае фотография ничего бы не дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vasil
.........  Какие есть соображения по поводу Ваших пожеланий? В принципе, для некоторых товаров это было бы полезно, но в данном конкретном случае - совершенно не нужно....

Не соглашусь.

.....НИЧЕГО Вам эта фотография не даст: ну, добавится на фото 4 корзины для фильтрующих элементов, и что? .....

Мне и нужны фотографии "потрохов". чтобы сравнить с другими моделями или фирмами.

.... набираете его имя в поисковике, и читаете всё подряд, особенно обсуждение в форумах, и там люди, конкретно эксплуатирующие данную модель, Вам всё расскажут. ....

Это я умею. :)

...Коротко - фильтр очень хороший за свои деньги, удобный и бесшумный. ...

Спасибо за коментарий, я уже присматриваюсь к этому фильтру.

Конечно яндекс может все, но тем не менее, мне кажется что информацию о товаре ИМХО должен давать в первую очередь продавец. Немного неудобно найдя товар в интернет магазине, рыскать в сети, чтобы найти первичные характерстики. Немного напрячь веб мастера, разместить ссылку и расширить базу данных с информацией и покупателям будет комфортней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь.

Мне и нужны фотографии "потрохов". чтобы сравнить с другими моделями или фирмами.

Это я умею. :)

Спасибо за коментарий, я уже присматриваюсь к этому фильтру.

Конечно яндекс может все, но тем не менее, мне кажется что информацию о товаре ИМХО должен давать в первую очередь продавец. Немного неудобно найдя товар в интернет магазине, рыскать в сети, чтобы найти первичные характерстики. Немного напрячь веб мастера, разместить ссылку и расширить базу данных с информацией и покупателям будет комфортней.

 

 

Поддерживаю!!! Никто не просит, забивать магазин лишней информацией, а вот полной было бы приятно. Очень удобно, зайти и получить исчерпывающий ответ на интересующий товар. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Ваши замечания.

Работа по заполнению карточек ведется непрерывно и занимает большое количество моего времени при том, что я занимаюсь только обработкой и подгузкой почти готовых материалов.

На данный момент фотографии и описания есть у 75% карточек магазина. Как только доведем до 95 будем заниматься не только подгрузкой отсутствующих данных но и совершенствованием имеющихся.

Процесс идет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных