Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Гость VDV

Подскажите как снизить KH оно сейчас 22 при pH 7,5-8 и GH 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Я всё это уже сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

VDV! Неужели непонятно, что сейчас люди, не зная вашей всей предыдущей истории, такого могут насоветовать...

P.S. ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Если кто хочет помочь VDV, не пожалейте сотню-другую рублей, найдите ВСЕ СООБЩЕНИЯ VDV, а потом советуйте... Я пас, пока не увижу действительно РЕАЛЬНОГО вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Игорь А.

Попробуте другой тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в этой ветке спрошу: Вы кипятите водопроводную или бутилированную воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VDV

Да! Я кипячу бутилированную воду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

DVD, а ты сходи на http://www.tropica.ru/modules/news/ Там народ пальцы, от своей заумности не гнет, а споконо все разьяснят и помогут... А тут уж очень все "МАСТЕРА"... :angry:

 

СССР была страной советов и СОВЕТНИКОВ. а работать было не кому... :P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря непонятен ваш тон и сообщение, к чему вы так? Нехорошо это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
DVD, а ты сходи на http://www.tropica.ru/modules/news/ Там народ пальцы, от своей заумности не гнет, а споконо все разьяснят и помогут... А тут уж очень все "МАСТЕРА"... :angry:

 

СССР была страной советов и СОВЕТНИКОВ. а работать было не кому... :P:P

Вы наверное не заметили--Вы ответили на пост более чем годичной давности....Мне это напомнило старый анекдот про наркоманов...Лёша :lol::lol::lol::lol:Странно..Нормальный вроде парень-мы еще о "муравьинных яйцах " говорили...Знающий...И вдруг такой пост...Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Леш, да ладно, чего уж там :) Бывают такие странные ситуации, тот же Славка приподнял как то пост годичной давности и давай всех строить за тон. Просто время меняется , мы меняемся, а старые посты остаются немым укором. Я не обижаюсь даже, хочет человек так о нас думать, его дело, замечу, что мы ему не навязываемся (хотя можно подправить ему профиль и написать "советник" :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так обидно ...Именно на нашем форуме никто "пальцы не гнет " и не пыжится...Все равны...А если иногда и спорим через чур горячо,то много есть людей,кто скажет -брейк! Ты же один из них.Да и Дар,Занкл...И досадно,что такое зарядил -вроде нормальный парень,никто его не гнобил...Ладно проехали! Лёша... :D На форуме нет возраста и кумиров--Вон как меня Хатчер отчитал! Так Мы со Славкой гордимся--как человек за короткое время -вырос! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет ! Леш не в тему , но хочется сказать ... Правильно Вы тут с Фишем рассуждаете - все верно и мы меняемся и ситуевина тож имеет место быть разной. После сообщения Хатчера ( по поводу грязи в эфире) стыдно как то стало , поэтому и стал почаще чистить ( в том числе себя , в первую очередь). Глок вон даже по - моему на меня обиделся за чистку темы с Димой Мальковым.... Ну ладно - он взрослый человек поймет что к чему. В общем я здесь и с Вами - други мои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет ! Леш не в тему , но хочется сказать ... Правильно Вы тут с Фишем рассуждаете - все верно и мы меняемся и ситуевина тож имеет место быть разной. После сообщения Хатчера ( по поводу грязи в эфире) стыдно как то стало , поэтому и стал почаще чистить ( в том числе себя , в первую очередь). Глок вон даже по - моему на меня обиделся за чистку темы с Димой Мальковым.... Ну ладно - он взрослый человек поймет что к чему. В общем я здесь и с Вами - други мои!
Глок , уже вернулся! Слава Богу! Мы таких людей потерять -не имеем права! А с кем тогда себя проверять и новое узнавать? Таких ,не много...Все будет хорошо! Мы же Все , сами того не замечая, всё время учимся, в том числе и на ошибках! И вообще Я ещё с тобой и не поздоровался...Как там--на юге?Где отчёт? Лёша... :D:D:D Кстати Батенька-опять старую тему гдето раскопали! Любите Вы это дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных