Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Anatoliy

Какой внешний фильтр лутший?

Рекомендуемые сообщения

Какой внешний фильтр лутше для аквариума Rio 400?

Ехейм или ? Кто нибуть может подсказать по этому поводу или посоветовать.Rio 400 для малавийцев около 40 рыб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у клиента стоит Eheim Prof 3, можно меньший эхейм, можно большую тетру.. Зависит от финансов и желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у клиента стоит Eheim Prof 3, можно меньший эхейм, можно большую тетру.. Зависит от финансов и желания.

С финансоми все впорядке лижбы создать хорошии условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот написал Проф 3 (2280) а сам подумать забыл -он может в тумбу не влезть, соберетесь брать проверьте. Из фишек - тихая работа при мощной помпе, 2 заборника один выброс, соответсвенно можно развесить по противоположным углам аквариума. Но и цена серьезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы работал безотказно и филтровал идиально воду,так как для Малавийцев это очень важно.Если надо,значит надо создать им условия чтобы они радовали.

Большое спасибо Вам за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот как-раз для малави особо не важно, очень неприхотливая рыбка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
вот как-раз для малави особо не важно, очень неприхотливая рыбка!

Если хотите, что бы они у вас выживали, наверное не важно. Если хотите создать рыбе хорошие условия - грамотная фильтрация обязательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если хотите, что бы они у вас выживали, наверное не важно. Если хотите создать рыбе хорошие условия - грамотная фильтрация обязательна.

Нет я совершенно с вами согласен что она необходими, но это не означает, что она должна быть скажем как у дисков или других более серьезных чем маливи рыб. Я только это имел ввиду. Кстати в некоторых пособиях пишуть что малави хорошо себя чувствует в воде не являющейся чистой как "слеза", конечно это не актуально для домашнего аквариума, но как аргумент потянет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных