Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Рекомендуемые сообщения

Аквариум 180л. Фильтр, обогреватель, живые растение.улитки.подменка раз в неделю....бражка и микро, макро добовляю давно. в акве живут скалярии и гурами уже пять лет... но неделю назад начели умирать поочереди, сначало тянет ее к дну, потом вовсе всплыть неможет и умирает...после смерти наченает болеть следующая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Параметры не мерел, не чем..... у меня три аквы, с одного крана вода, а проблема толька в одном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Параметры не мерел, не чем.....

Тогда и ответить Вам к сожалению нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, я знаю две причины. 1 - яд в воде. Но вы говорите, что вода нормальная; вторая причина - хронический перекорм сухими кормами. У рыб увеличивается печень, потом она отказывает, потом нарушается нормальная деятельность плавательного пузыря. Когда-то давно я слышал такое объяснение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если причина в кормлении неподходящими кормами и перекорме, то скорее будет непроходимость кишечника и первым симптомом будет белесый нитевидный кал и вздутие живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных