Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Леонов С.А.

Сергею Аникштейну очень нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Мы практически все читали в журналах и в Интернете статьи замечательного знатока цихлид Сергея Аникштейна. Многие из нас, благодаря его наблюдательности и великолепному писательскому таланту, поддались очарованию величественных фронтоз, яркостью красок псевдотрофеусов зебра и удивительному микрокосму жизни неолампрологусов симилисов. Можно бесконечно долго перечислять, как много секретов и удивительных фактов, благодаря ему, открылись современному аквариумному сообществу. И, не кривя душой, можно с уверенностью утверждать, что его опыт, которым он щедро делится с нами уже много лет, значительно сократил смертность наших любимцев и приумножил знания в их разведении.

 

Но некоторое время назад, его постиг жестокий удар судьбы - автомобильная авария. Он выжил, и, даже лёжа под аппаратурой, делился советами с вопрошающими и шутил с друзьями, подбадривал семью. Отказался от денежной помощи, хотя в деньгах нуждался очень. Но он и его семья не стали предаваться унынию, а сжав зубы, прошли все испытания к очень долгому и весьма болезненному выздоровлению. Но жизнь вносит свои коррективы и даже лев попадается в ловушку, с которой он бессилен справиться.

 

Дело в том, что у него сейчас множественные осколки железа в животе. Простите, пока не знаю подробности, поэтому, только в общем. Операция по их извлечению стоит 60 тысяч рублей. Он себе уже всю голову сломал в мыслях, как достать такую сумму. Сам он никогда не обратится с такой просьбой к другим людям, но так как речь идёт о жизни такого человека, я решил разместить эту информацию здесь.

 

Хочу обратить внимание на то, что это всё является только информацией, которая не понуждает против воли никого ни к каким действиям, всё сугубо добровольно. Никаких списков, никаких общественных Дипломов и никаких вопросов о сдал/не сдал. Абсолютно любая сумма, даже самая мелкая, честно заработана и потому, не может быть лишней. Как известно, с миру по нитке - авось голому рубашка.

Большая просьба, если у вас есть какая-то информация, выкладывать её здесь.

post-36109-0-62478900-1392100146_thumb.jpgpost-36109-0-47657700-1392100153_thumb.jpgpost-36109-0-83019000-1392100156_thumb.jpgpost-36109-0-92872100-1392102284_thumb.jpg

 

Номер карты Сбербанка 4276 3800 3774 2223

При переводе Сбером пишем в назначении платежа "возврат займа", чтобы налоговая не прицепилась.

 

Просьба при перечислении отметиться здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совместными усилиями на данный момент собрали 17 000 рублей.

Осталось 43 000 собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных